PASTORES QUE PASSARAM POR NOSSA IGREJA

Desde 2011

Rev. Hebenezer Abreu de Oliveira

01/2005 a 12/2013

Rev. Hélio Gomes Paulo

01/1998 a 12/1999

Rev. Josias Rosa Ramos

01/1995 a 12/1997 / 01/2000 a 12/2001

Rev. Edson Menezes Nascimento

01/1990 a 12/1994

Rev. Lamartine Gaspar de Oliveira

05/1973 a 12/1989 / 01/2002 a 12/2004

Rev. Arinaldo Ribeiro Santos

02/1973 a 04/1973

Rev. Erasmo Zoé de Almeida

10/01/1971 a 01/1973

Rev. Teutônio Bragança

10/01/1969 a 27/12/1970

Rev. Jair Gomes Coelho

27/01/1963 a 26/12/1968

Rev. Jair Pimenta Alvarenga

07/08/1960 a 26/12/1962

Rev. Esdras Alves de Souza

24/01/1960 a 05/06/1960

Rev. Paulo dos Santos Pereira

24/05/1959 a 11/12/1959

Rev. Heldro Damazio​

1959

Rev. Thiago Rodrigues Rocha

Presidente da Comissão Organizadora

LOCALIZAÇÃO

Rua Conselheiro da Paz, nº 06

Jacarezinho - Rio de Janeiro / RJ

CEP: 20972-360

CONECTE-SE
  • Grey Facebook Icon
  • Grey Instagram Icon